Адский копирайтинг родом из России
Российские представители этой профессии, похоже, черпают вдохновение из того же источника, что и главный герой романа «Generation П». Эти люди точно знают, где найти запрещенные галлюциногенные вещества для создания своих «шедевров». Остается лишь наслаждаться их психотропным творчеством.
Но веселее всего бывает спам. Стараясь привлечь к себе внимание, его авторы лезут из кожи, чтобы выделиться из толпы. Например, авторы пресс-релиза, целиком написанного в мимими-стиле, пытались создать самый сладкий спам за всю историю этой незаконной рассылки. После прочтения всех причитаний стало понятно, что это реклама очередного мобильника от teXet. Но придумали ее люди с явно нездоровой психикой.
Правда, тут дело было не только в пресс-релизе. На сайте teXet в самом деле есть такой телефон, и его инструкция тоже целиком написана в стиле «сю-си-пу», вот ее фрагменты:
Агрессивная реклама, похоже, больше не в тренде, мир захватили котики и сердечки. Спасайся кто может!
Community Info