mihailbrat (mihailbrat) wrote in ru_polit,
mihailbrat
mihailbrat
ru_polit

Яроша в президенты! Ярош наведет порядок!


Если ты хочешь воровать по крупному, если ты хочешь приблизиться к самой большой кормушке, у тебя должна быть ясная и думающая голова. Или же попросту ты должен общаться с правильными людьми. Это как в 90-е, когда устройство государства резко поменялось, очень многие наживались всеми возможными и невозможными способами, и чаще всего незаконными.
Так и сейчас в Украине происходит, многие на революции стали зарабатывать, рваться к власти, чтоб оторвать большой и лакомый кусок от огромной кормушки. Коррупция была на очень высоком уровне, но сейчас она в разы увеличилась. И даже на якобы попытке бороться с коррупцией некоторые личности подбираются все ближе и ближе к огромной власти!
Дмитрий Ярош решил навести порядок в тылу. Он создает новое национальное движение - ДИЯ (Державна инициатива Яроша). Даже в названии не поскупился на само пиар.
Конечно по его словам, можно даже подумать, что он делает хорошие вещи, соберет все национальные движения в одну структуры и наведет порядок внутри страны. Но на деле получается, он попросту хочет собрать всех ярых националистов, фашистов и управлять ими в своих интересах.

Якщо ти хочеш красти по крупному, якщо ти хочеш наблизитися до найбільшої кормушки, у тебе повинна бути ясна і думаюча голова. Або ж просто ти повинен спілкуватися з правильними людьми. Це як в 90-ті, коли політика держави різко змінилася, дуже багато наживалися усіма можливими і неможливими способами, і найчастіше незаконними.
Так і зараз в Україні відбувається, багато хто на революції стали заробляти, рватися до влади, щоб відірвати великий і ласий шматок від величезної годівниці. Корупція була на дуже високому рівні, але зараз вона в рази збільшилася. І навіть на нібито спробі боротися з корупцією деякі особистості підбираються все ближче і ближче до величезної влади!
Дмитро Ярош вирішив навести порядок в тилу. Він створює новий національний рух - ДІЯ (Державна ініціатива Яроша). Навіть в назві не поскупився на само піар.
Звичайно за його словами, можна навіть подумати, що він робить гарні речі, збере всі національні рухи в одну структури і наведе порядок всередині країни. Але на ділі виходить, він просто хоче зібрати всіх затятих націоналістів, фашистів і управляти ними в своїх інтересах.Subscribe

promo ru_polit апрель 1, 2020 00:00
Buy for 80 tokens
Пройдите обучение и получите пакет акций стоимостью до 25 000 ₽. Подробности по ссылке на сайте Тинькофф.
 • Post a new comment

  Error

  Anonymous comments are disabled in this journal

  default userpic

  Your reply will be screened

  Your IP address will be recorded 

 • 2 comments