mihailbrat (mihailbrat) wrote in ru_polit,
mihailbrat
mihailbrat
ru_polit

Донецьк знов у вогні

Дзвонив другові розповів, що у нас сьогодні в Києві робиться, а він мені розповів, що вони знову сидять у підвалах. І скільки це триватиме, ніхто не знає. Знову з обіду всі люди Донецька чують звуки роботи «Градів». Школи не знають, чи будуть завтра працювати, чи ні. Знову все починається спочатку. Ось і Мінські домовленості!!! Де ж працівники ОБСЄ. Втекли, напевно. Тільки бла, бла , бла і вміють.Дружбан просить допомоги, я йому кажу, приїжджай до мене - місце є, але він не хоче кидати майно і роботу. Хоч яка-не-яка , але вона є. А хто в Київ на роботу з Донбасу візьме. Боїться , що приб'ють або в АТО заберуть

Люди тут справді неадекватні стали останнім часом: чи то життя так задовбало, чи то люди вироджуються і перетворюються у монстрів.

Так, дожили, що друже у гості приїхати не може.

[перевод на русский язык]
Донецк опять в ОГНЕ
Звонил, другу рассказал, что у нас сегодня в Киеве делается, а он мне рассказал, что они опять сидят в подвалах. И сколько это продлится никто не знает. Опять с обеда все люди Донецка слышат звуки работы «Градов». Школы не знают будут завтра работать или нет. Опять все начинается сначала. Вот и Минские договоренности. Где же работники ОБСЕ. Сбежали, наверное. Только бла, бла , бла и умеют.Дружбан просит помощи, я ему говорю, приезжай ко мне место есть, но он не хочет бросать имущество и работу. Хоть какая не какая , но у него она есть. А кто в Киев на работу из Донбасса возьмет. Боится , что прибьют или в АТО заберут.

Да, думаю, дожили, что друг в гости приехать боится.

Люди здесь действительно неадекватные стали последнее время: то ли жизнь так задолбала, то ли люди вырождаются и превращаются в монстров.

Tags: Война, ДНР/ЛНР
Subscribe

promo ru_polit апрель 1, 2020 00:00
Buy for 80 tokens
Пройдите обучение и получите пакет акций стоимостью до 25 000 ₽. Подробности по ссылке на сайте Тинькофф.
 • Post a new comment

  Error

  Anonymous comments are disabled in this journal

  default userpic

  Your reply will be screened

  Your IP address will be recorded 

 • 12 comments