martinn wrote in ru_polit

Пианист не нужен

Сегодня ночью завершил свое существование закон о ленд-лизе, который Байден подписал полтора года назад и который должен был оказать существенную военную помощь Украине.

Кстати, по этому закону на Украину не было поставлено ни одного патрона. Почему?
Потому что ленд-лиз, что бы ни хрюкала тупая рагулятина, - это не подарок, не бесплатно. Это товары в кредит, в аренду, и за них придется потом платить получателю. А все понимают, что голодранцам платить нечем. Одно дело, когда у предприятий ВПК государство за доллары выкупает технику и фактические дарит ее хохлам, другое дело, когда предприятия поставляют эту технику в кредит, не получая ничего. Можно заставить МВФ кредитовать хохлов, но труднее тот же набитый лоббистами Lockheed Martin, которой делает, что ему выгоднее.
Так что готовьтесь ваювать каменными топорами.

В качестве бонуса привет немытому наркоману от полковника Ильи Маскова.

promo ru_polit january 9, 2018 14:56 1226
Buy for 80 tokens
В сообществе публикуются посты, содержащие уникальный контент общественно-политической тематики. 1. Кат. До ката допускается размещать не более 15 строк текста и не более одного фото или одного видео. Размещение шокирующего контента допускается только под спойлером и с обязательным…