petr195912 wrote in ru_polit

Category:

Советский "оберег" с Киева сняли.

[Трезубец, фото]

Теперь можно по столице нарко-бандеровщины бить спокойно.

Иногда нужно и демонстрировать....

Трезубец на Родину-мать в Киеве все-таки повесили — только со второго раза

В Киеве продолжаются издевательства над Родиной-матерью — с него не так давно демонтировали советский герб, а сегодня повесили трезубец. Примечательно, что сделать это удалось только со второго раза — повесить тризуб хотели еще вчера, но против была погода: «рабочим» помешал ветер и наступление темноты.

В итоге сейчас к статуе, символизирующей русскую волю, прилеплен во всех смыслах инородный предмет — ведь даже изготовить из украинской стали его не смогли. Работы сейчас продолжаются, но когда выровняют тризуб, не совсем ясно. Вероятно, криво выполненный «герб» так и останется на своем месте.
promo ru_polit january 9, 2018 14:56 1226
Buy for 80 tokens
В сообществе публикуются посты, содержащие уникальный контент общественно-политической тематики. 1. Кат. До ката допускается размещать не более 15 строк текста и не более одного фото или одного видео. Размещение шокирующего контента допускается только под спойлером и с обязательным…