Путин в ярости, он наказал чиновников
20 лет Великий Путин пытался вразумить зарвавшихся чинушей, пытался поумерить их аппетит, но все было тщетно. Путин-стратег и он понимает, что раз где-то дал, там надо взять, если забрал, то вернуть. Тактика кнута и пряника всегда работала. Он забрал у крепостных свободу, права и наделил их повинностью и обязанностями, в замен, голодная чернь требовала отдушину и она ее получила. Путин, великий и прекрасный, запретил чинушам кататься на зарубежных авто. А ничего так не ублажает сердца черни, как страдания ненавистного ей чиновничьего сословия. Страдайте. Да, мы будем идти на войну и сражаться за Путина, за царя-батюшку, ну а вы будете страдать сильнее. На УАЗаз, ВАЗаз, Москвичах и Аурусах.
Виват Путин!
Виват Путин!
