Про цветы жизни
Разбавим украинскую тему другой важной политической (или моральной) проблемой.
Про детей.
Которые, конечно, цветы жизни.
А иногда, к счастью, таких мало, отнюдь не цветы.
Вот про такой не цветочек я и расскажу.
Дело давнее, когда в общественном транспорте была теснота, толкучка и хождение по ступням твоих и других пассажиров было обычным явлением.
Еду я в таком набитом автобусе, надеясь прорваться к выходу ко времени своей остановки.
Аккуратно пролезаю, по другому не скажешь, сами знаете, среди других пассажиров.
Тут ощущаю весьма чувствительный удар по щиколотке.
Которая не защищена летней обувью и вообще является болезненным местом при ударе.
Ну что же, тогда в транспорте всякое такое случалось, немного постоял, пролезаю дальше и вижу, что впереди также пролезающий вместе с молодой мамой сын лупит по щиколоткам краем подошвы своих ботинок других пассажиров. Прицелено, высматривая место удара. Посмотрел, прицелился - нна тебе!
Ребёнку на вид лет 6-7.
Кто что по этому поводу скажет?
Про детей.
Которые, конечно, цветы жизни.
А иногда, к счастью, таких мало, отнюдь не цветы.
Вот про такой не цветочек я и расскажу.
Дело давнее, когда в общественном транспорте была теснота, толкучка и хождение по ступням твоих и других пассажиров было обычным явлением.
Еду я в таком набитом автобусе, надеясь прорваться к выходу ко времени своей остановки.
Аккуратно пролезаю, по другому не скажешь, сами знаете, среди других пассажиров.
Тут ощущаю весьма чувствительный удар по щиколотке.
Которая не защищена летней обувью и вообще является болезненным местом при ударе.
Ну что же, тогда в транспорте всякое такое случалось, немного постоял, пролезаю дальше и вижу, что впереди также пролезающий вместе с молодой мамой сын лупит по щиколоткам краем подошвы своих ботинок других пассажиров. Прицелено, высматривая место удара. Посмотрел, прицелился - нна тебе!
Ребёнку на вид лет 6-7.
Кто что по этому поводу скажет?
