katmoor wrote in ru_polit

Category:

и шо мы в итоге имеем с гуся

Ну  ночного контрнаступа?




Не, ну не то чтобы уж вот совсем ни фига. Судя по всему, что-то крутится в самом Бахмуте (возможно, ВСУ считают что "почуяли слабину противника" и что-то туда вбрасывает. Возможно даже и втянется. Что было бы весьма недурно для русских, но не факт что сложится. Я бы сейчас подумал, что ВСУ скорее пытаются понять , что перед ними - в самом деле слабина противника, или его хитроплан, или же просто случайность, которых очень много в таких турбулентных процессах. А чтобы понять - надо "потыкать палочкой", вот они и тыкают.)
По остальному - ну так, кое-где легкие обострения вроде очередных "боев местного значения" и вылазок ДРГ, но по большей части - обычный фон, который может показаться обострением только экзальтированному военблогеру, увидевшему это впервые.

Ну и в общем - всё.



Зато мы еще раз убедились в том, как бессмысленно читать каналы военблогеров.

ПРИВЕТ ОТ ГРИШИНА!!!

promo ru_polit january 9, 2018 14:56 1226
Buy for 80 tokens
В сообществе публикуются посты, содержащие уникальный контент общественно-политической тематики. 1. Кат. До ката допускается размещать не более 15 строк текста и не более одного фото или одного видео. Размещение шокирующего контента допускается только под спойлером и с обязательным…