a_tushin wrote in ru_polit

Categories:

Западный "гуманизм"



Директор Австрийского института экономических исследований Г.Фельбермайер заявил, что внесение западных лекарств в санкционные списки помогло бы усилить давление на Москву.

Он подчеркнул, что введенные западными странами антироссийские санкции оказались недостаточно эффективными. По его мнению экономиста, снять ограничения со многих товаров было неправильным решением. «Было глупостью сделать это и в отношении вещей, через которые можно было бы давить на Россию самым жестоким образом. Я имею в виду, например, фармацевтику, лекарства», — отметил он.

Фельбермайер добавил, что можно было бы пойти навстречу российской стороне и сделать исключение по гуманитарным соображения в отношении лекарств, но в таком случае политическое давление на российскую власть было бы не таким сильным. При этом, указал эксперт, Россия все равно смогла найти альтернативные способы для получения необходимых ей товаров, несмотря на принятые санкции.

Как вам такой подход?




promo ru_polit 一月 9, 2018 14:56 1226
Buy for 80 tokens
В сообществе публикуются посты, содержащие уникальный контент общественно-политической тематики. 1. Кат. До ката допускается размещать не более 15 строк текста и не более одного фото или одного видео. Размещение шокирующего контента допускается только под спойлером и с обязательным…