Толи прибыль толи смерть.

Прочитал в новостной ленте, что царёк наркоЗеля пообещал отдать полякам всю западну Украину за их вклад в его старания.
Хрущ хотя бы Крым передавал в пределах СССР своим же согражданам. А этот наркоман ваще не вдуппляет чего творит. Ведь Польша не Украина и отдав им чего-либо, обратно это уже не получит.
И если сравнивать с передачей Крыма, то там русские, тут русские. Как бы ничего страшного. А вот поляков на Львовщине давным-давно нет. Сами бандеровцы постарались их изгнать. Там в основном русские живут и униаты называющие себя украинцами. При передаче Украиной этих земель у тех же бандеровцев возникнет непонимание происходящего. Ведь по сути они предадут своего кумира Бандеру. Тот завещал уничтожать поляков и гнать их с Незалежной. А в Польше появится несколько миллионов бандюков вооружённых и прошедших такую боевую подготовку, что никаким спецподразделениям ЕС и не снилось. Подчиняться полякам они вряд ли захотят и начнут захват собственности на территории всей Польши. Как это вышло в России после чеченской. Чеченская мафия быстро подмяла под себя всех местных в крупных городах. Львовщина по мере продвижения войск РФ всё больше будет наполняться беженцами. И если поляки решаться присоединить её к себе то получат ещё и несколько миллионов голодных и безработных украинцев. Которые привыкли сжигать людей если те им не по нраву. Тоесть Польша получит обвал экономики и засилье украинцев во всех городах. В Польше демографический кризис. Так что украинцы быстро перевесят весы в свою сторону. А так как языки схожи то через 5-10 лет протолкнут закон о главенстве украинской мовы и запрете польской мовы. Влезут во власть, разворуют всё и вся. А после заявят что Польша является частью Украины и перенесут столицу во Львов. Так рухнут все громадные планы Моравецкого и компашки по воссозданию Речи Посполитой. Украинцы получат без захвата целую европейскую страну. И возвращать нищую Украину им не захочется. Тем более что та станет частью России, а вновь воевать с Россией они если и захотят то посылая на убой поляков которые ещё останутся к тому времени. Так Польша вообще лишится поляков. А украинцы станут частью ЕС и НАТО. Изредка будут вспоминать о Крыме и потерянной Украине. Но это для понтов скорей чем для реальной жалости. Ведь они заполонят Польшу. Та сама по глупости их привечает, не понимая что она совершит самоубийство присоединив к себе Львовщину. Украинцы далеко не поляки. Это огромная Россия их поглотила. А там 50 на 50. И украинцы куда безбашенней чем пыжащиеся поляки. НАТО Польше не поможет. Скажет сами пригласили сами и разбирайтесь. Как вышло с Меркель и толпами беженцев.https://argumenti.ru/politics/2023/04/824652?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
promo ru_polit january 9, 2018 14:56 1226
Buy for 80 tokens
В сообществе публикуются посты, содержащие уникальный контент общественно-политической тематики. 1. Кат. До ката допускается размещать не более 15 строк текста и не более одного фото или одного видео. Размещение шокирующего контента допускается только под спойлером и с обязательным…