Гуд морнинг, агрессорс! сорри фор май стронг рашн аксент
Пентагон запросил у конгресса дополнительные средства на борьбу с российскими СМИ, указав на успехи Sputnik и RT в Латинской Америке.
"У Russia Today Espanol и Sputnik Mundo более трех миллионов подписчиков. И их деятельность подрывает демократию и бросает вызов доверию к нам", - сказала глава Южного командования Пентагона.
поясните бестолковому какое отношение Пентагон имеет к СМИ Russia Today Espanol и Sputnik Mundo?
или СМИ теперь военные подразделения? а как же тогда Радио Свобода и Дойче Вейле?
поясните бестолковому какое отношение Пентагон имеет к СМИ Russia Today Espanol и Sputnik Mundo?
или СМИ теперь военные подразделения? а как же тогда Радио Свобода и Дойче Вейле?
