Хохлокост, глава 1. Предлагаю переквалифицировать статью Путину в...
... хищение мелкого домашнего скота.
Мы ничего не поймем в отношении Гейропы к истории с вывозом украинских детей из зоны боевых действий, если не вспомним знаменитое польское слово «bydło» (быдло - домашний скот), которым паны называли украинцев (аутентично: православное русское население Украины-Малороссии). Это для Путина украинцы "один народ". Это для большинства из нас украинцы мышебратья (все-таки!), а для Европы аборигены ЧОЧ - не люди, а скот.
8 лет укронацисты убивали мирняк Донбасса, десятки детей погибли:

Реакция Европы? Ноль. Да, укропитеки убивали РУССКИХ детей (разных национальностей, но раз говорят по-русски и хотят жить в России, то РУССКИЕ), но формально они были гражданами Украины. АЧОТАКОВА? Паны дали добро своим холуям на забой скота. Все нормально.
Год идет СВО. За этот срок укрокаратели "проССлавились" массовыми убийствами украинских граждан в Буче, Красном Лимане, Херсоне, стрельбой по мирняку Мариуполя и т.п. Нацисты продолжали обстрелы Донецка, периодически их ракеты прилетали по мирным объектам Киева или Краматорска. Погибли или получили ранения уже тысячи детей...
Реакция Европы? Даже не ноль, а всеобщий одобрямс.
Но стоило России попытаться увести людей из-под огня - хлоп, уголовное дело.
Потому что этонаша корова наше быдло, и мы можем делать с ним, все что хотим. И позволять своим холопам убивать скотинку, а ты не замай.
Мы ничего не поймем в отношении Гейропы к истории с вывозом украинских детей из зоны боевых действий, если не вспомним знаменитое польское слово «bydło» (быдло - домашний скот), которым паны называли украинцев (аутентично: православное русское население Украины-Малороссии). Это для Путина украинцы "один народ". Это для большинства из нас украинцы мышебратья (все-таки!), а для Европы аборигены ЧОЧ - не люди, а скот.
8 лет укронацисты убивали мирняк Донбасса, десятки детей погибли:

Реакция Европы? Ноль. Да, укропитеки убивали РУССКИХ детей (разных национальностей, но раз говорят по-русски и хотят жить в России, то РУССКИЕ), но формально они были гражданами Украины. АЧОТАКОВА? Паны дали добро своим холуям на забой скота. Все нормально.
Год идет СВО. За этот срок укрокаратели "проССлавились" массовыми убийствами украинских граждан в Буче, Красном Лимане, Херсоне, стрельбой по мирняку Мариуполя и т.п. Нацисты продолжали обстрелы Донецка, периодически их ракеты прилетали по мирным объектам Киева или Краматорска. Погибли или получили ранения уже тысячи детей...
Реакция Европы? Даже не ноль, а всеобщий одобрямс.
Но стоило России попытаться увести людей из-под огня - хлоп, уголовное дело.
Потому что это
