winilin wrote in ru_polit

Categories:

Казбичу подфартило)


Это очередь в берлинский бассейн, а не то что вы подумали)
"Власти Берлина разрешили женщинам купаться в бассейнах топлес. Об этом сообщает Die Welt со ссылкой на департамент сената города по вопросам юстиции, многообразия и борьбы с дискриминацией.
Решение приняли после рассмотрения иска 33-летней горожанки, которую персонал бассейна в декабре 2022 года попросил прикрыть грудь, и ей пришлось уйти. хотя правила не предусматривают гендерных ограничений и лишь предписывают носить «стандартный купальный костюм».
В иске девушка отметила, что в правилах бассейна не указаны гендерные ограничения, но предусмотрен «стандартный купальный костюм». Согласно заявлению ведомства, «плавание с обнаженным торсом впредь должно быть возможным также для лиц женского пола и, соответственно, лиц с женской грудью».
Это решение «создаст равные права для всех берлинцев — мужчин, женщин или небинарных персон», отметили в офисе берлинского омбудсмена.
Ранее плавание с обнаженной верхней частью тела уже разрешили ранее для представителей всех полов в бассейнах разрешили в городах Зиген и Геттинген, пишет Spiegel."

Казбич, будещь тонуть хватайся за первую, или третью, не утонещь!)))
promo ru_polit january 9, 2018 14:56 1226
Buy for 80 tokens
В сообществе публикуются посты, содержащие уникальный контент общественно-политической тематики. 1. Кат. До ката допускается размещать не более 15 строк текста и не более одного фото или одного видео. Размещение шокирующего контента допускается только под спойлером и с обязательным…