Гуд ивнинг, агрессорс! сорри фор май стронг рашн аксент
Корпорация APPLE решила официально поддержать специальную военную операцию на украине.
И не на словах, а на деле. Перечислив в бюджет России 906 млн. рублей.
ну че рагули, что с ебалом?
Куда вы свои макбуки и айфоны побежите выбрасывать?
Прошу под постом выкладывать видео с уничтожением продуктов этой корпорации.
ах, да, чуть не забыл "ВесьМирСНами"....
https://fas.gov.ru/news/32440
И не на словах, а на деле. Перечислив в бюджет России 906 млн. рублей.
ну че рагули, что с ебалом?
Куда вы свои макбуки и айфоны побежите выбрасывать?
Прошу под постом выкладывать видео с уничтожением продуктов этой корпорации.
ах, да, чуть не забыл "ВесьМирСНами"....
https://fas.gov.ru/news/32440
