boutinol wrote in ru_polit

Categories:

God kveld aggressorer. Foggy Albion gjør deg klar

Разведка Норвегии: корабли России впервые за 30 лет выходят в море с ядерным оружием.
Корабли российского Северного флота впервые за 30 лет начали выходить в море с тактическим ядерным оружием на борту. Об этом заявила Норвежская разведывательная служба (NIS) в ежегодном докладе.
Согласно документу, в советское время военные корабли Северного флота регулярно выходили в море с тактическим ядерным оружием, однако со времен холодной войны о подобных случаях известно не было. В то же время разведка утверждает, что после начала спецоперации на Украине «важность ядерного оружия для России существенно возросла».
promo ru_polit january 9, 2018 14:56 1226
Buy for 80 tokens
В сообществе публикуются посты, содержащие уникальный контент общественно-политической тематики. 1. Кат. До ката допускается размещать не более 15 строк текста и не более одного фото или одного видео. Размещение шокирующего контента допускается только под спойлером и с обязательным…