Берлин Морозы отпустили

Зря паниковал, а вы пацаны поди уже праздновать начали?
Весна грядёт. Это я с перепою, да вас послушав накосячил. На кухне вообще 28 градусов было, а батареи выключены до отказа, потому и не грели. Так что я плитой всю хату обогрел до 23 градусов, сдуру.
Ничё, может на следующий год замерзнем, если доживем, газ то не покупаем.
Птичек жалко.
А эти куда то улетели
