Эти то санкции Россия переживет не заметив.
Сантехника в России подорожала за год на 30%, рассказал эксперт
МОСКВА, 2 фев — РИА Недвижимость. Стоимость сантехники в России выросла за последний год на 30% из-за сложностей с поставками некоторых материалов и ухода ряда европейских брендов, рассказал РИА Недвижимость региональный директор компании Vitra Денис Гасс.
.jpg&ehk=rVnSQiOPDUM4%2bvmRuf7uc%2fzLeFlRcXNi7mFsl1sH%2bJc%3d&risl=&pid=ImgRaw&r=0)
В деревнях до сих пор в дырку ходят и из рукомойника умываются, а в городах можно возле подъездов нарыть туалетов и никакой сантехники.
Забыли что ли?
.jpg&ehk=rVnSQiOPDUM4%2bvmRuf7uc%2fzLeFlRcXNi7mFsl1sH%2bJc%3d&risl=&pid=ImgRaw&r=0)
В деревнях до сих пор в дырку ходят и из рукомойника умываются, а в городах можно возле подъездов нарыть туалетов и никакой сантехники.
Забыли что ли?


А можно и так
