ryboved wrote in ru_polit

Category:

Очередная мерзкая провокация Стрелкова

Возмутительные вещи творятся у нас в России. Пока вся страна в едином порыве борется с последствиями западных санкций и добивается полного импортозамещения, находятся деятели, которые и в этих условиях продолжают раскачивать лодку, подрывать стабильность, подтачивать скрепы и делать другие грязные дела.

Речь, конечно идет о персонаже, известном под именем Игорь Стрелков. Теперь этот бузотер, ранее неоднократно уличенный в дискредитации Российской Армии, позволил себе гнусные и лживые высказывания в адрес нашего дорогого и любимого всеми россиянами Дмитрия Анатольевича Медведева. Как известно Дмитрий Анатольевич в последнее время балует нас своими яркими и проникнутыми глубоким чувством патриотизма постами в Телеграме, прямо таки припечатывая зарубежных и внутренних врагов России едкими и точными характеристиками их подлой политики и продажной сущности. В том числе в последние дни он метко охарактеризовал политику правящего режима Японии, привыкшего пресмыкаться перед американскими хозяевами.

Что же заявил на это Стрелков? Просто пальцы не слушаются перепечатать эти чудовищные и мерзкие выражения, которые Стрелков применил в своем грязном посте против Дмитрия Анатольевича, встав фактически на защиту наших врагов из Японии. Затем он написал, что этот японский болван Ксида, якобы "на порядок умнее, профессиональнее и серьезнее" нашего Медведева. Нет, вы только вдумайтесь. Это же настоящая диверсия против России!

...

Ну, а теперь серьезно. Конкретно уже достал этот Стрелков. Это именно та самая сволочь, которая своими провокационными действиями в апреле 2014 года помогла постмайданному режиму не только утвердиться на всей территории Украины и сплотить украинское общество вокруг себя, но и начать так наываемую "антитеррористическую операцию". Это именно Стрелков и тусующиеся вокруг него шовинистические подонки, а также подкармливающее его олигархическое ворье приложили максимум усилий к тому, чтобы стравить народы России и Украины в интересах США и Запада. Это именно благодаря ему и подобной ему мрази США удалось втянуть Россию в братоубийственную войну с Украиной.

Теперь его хозяева платят ему за то, чтобы он лил помои на Вооруженные Силы, Медведева и самого Путина, и ему все сходит с рук. Почему? Потому, что их цель - разрушение России, расчленение ее на части. Ради этого они втянули нас в войну с Украиной, ради этого они далают ставку сейчас на шовинистическое фашистское отребье вроде Стрелкова.
promo ru_polit january 9, 2018 14:56 1226
Buy for 80 tokens
В сообществе публикуются посты, содержащие уникальный контент общественно-политической тематики. 1. Кат. До ката допускается размещать не более 15 строк текста и не более одного фото или одного видео. Размещение шокирующего контента допускается только под спойлером и с обязательным…