Как в магазине с точностью в 99,9% определить быдло.
Имел честь прогуляться в Новогодние праздники по вечерней Мыскве... Давно там не был, очень изменилась, стала очень черной. Очень неприветливой. Хабалистой. После нее приехал в свой родной Петербург, зашел в АВ и взору моему прекрасному упала навзничь страшная картина. Чума, коричневая чума поганой купеческой московии- одолевает прекрасный Петербург. Там было быдло. Нищеброды. И дешевки. Я забыл зачем зашел в супермаркет. Потеря речевого аппетита говорить с людьми (свиньями). Впрочем, забвение продлилось не долго и я все же получил эстетическое удовольствие от лицезрения данных персонажей.
Итак, быдло в магазине. Все просто, дамы и господа. Быдло в магазине не снимает шапку. Ну, не снимает, понимаете? Оно ведь в сельпо родилось, в хлеву, в сенях, под лошадью. И вот чем ему бог послал, тем он, как говорится и ест. Приличного он знает-ровно ничего. Этикета-никакого, самоуважение-отсутствует. Чаще всего подобное быдло-вульгарис - громко о чем-то "важном" говорит в свой телефон.
Итак, быдло в магазине. Все просто, дамы и господа. Быдло в магазине не снимает шапку. Ну, не снимает, понимаете? Оно ведь в сельпо родилось, в хлеву, в сенях, под лошадью. И вот чем ему бог послал, тем он, как говорится и ест. Приличного он знает-ровно ничего. Этикета-никакого, самоуважение-отсутствует. Чаще всего подобное быдло-вульгарис - громко о чем-то "важном" говорит в свой телефон.
