piligrim1964 wrote in ru_polit бодр(а)

Category:

Украинские полярники показали субантарктических пингвинят


Сейчас им около месяца. Серый пушок стал бело-серым, а в скором времени они начнут линять и менять его на перья, как у взрослых пингвинов.
Украинские полярники с антарктической станции Академика Вернадского показали, как сейчас выглядят малыши субантарктических пингвинов, которые родились в декабре 2022 года. Фото они опубликовали на своей странице в Facebook.

"Друзья, помните первых субантарктических пингвинят этого сезона, родившихся на нашем острове в начале декабря? Они были такие маленькие, неуклюжие и серые. А теперь взгляните, какие они уже пузанчики! Сейчас им почти месяц. Серый пушок стал бело-серым, а совсем скоро малыши начнут линять и менять его на перья, как у взрослых", - говорится в сообщении.

По их словам птенцы все еще находятся в гнезде. Кормят их поочередно родители наловленным в океане крилем. Чтобы поесть, пингвинята залезают клювом в рот к своим родителям.
https://korrespondent.net/ukraine/4550750-ukraynskye-poliarnyky-pokazaly-subantarktycheskykh-pynhvyniat
promo ru_polit january 9, 2018 14:56 1226
Buy for 80 tokens
В сообществе публикуются посты, содержащие уникальный контент общественно-политической тематики. 1. Кат. До ката допускается размещать не более 15 строк текста и не более одного фото или одного видео. Размещение шокирующего контента допускается только под спойлером и с обязательным…