katmoor wrote in ru_polit

Бандеры от Гераней обосрались? Или еще нет?

Неоднократно приходилось слышать, что на самом деле бандеровцев, нацистов и националистов на Украине совсем небольшое количество, от силы 10%, они, мол, не делают погоды, всё неприятие к украинской политике в России нагнетается исключительно пропагандой. Что ж, послушаем представителя этого самого «меньшинства» бандеровцев, откровенно заявлявшего еще 5 февраля 2022 года, до всякой Специальной военной операции, что именно они уже начали войну по приказу «свыше»:

Киев. 5 февраля 2022 года. "Бандеровские чтения".

Евгений Карась 5 февраля 2022 года:
"Нам дают столько оружия не потому, что мы такие хорошие, а потому, что мы выполняем задачи Запада. Потому, что мы единственные, кто готов их выполнять. Потому, что нам весело и прикольно убивать. И мы затеяли войну, которой не было уже 60 лет"...


Вопрос



сегодня в Киеве и других городах недогосударства украина  традицыонные марши с портретиками Бандеры будут?

Или бандеры от Гераней таки обосрались?




promo ru_polit january 9, 2018 14:56 1226
Buy for 80 tokens
В сообществе публикуются посты, содержащие уникальный контент общественно-политической тематики. 1. Кат. До ката допускается размещать не более 15 строк текста и не более одного фото или одного видео. Размещение шокирующего контента допускается только под спойлером и с обязательным…