Бандеры от Гераней обосрались? Или еще нет?
Неоднократно приходилось слышать, что на самом деле бандеровцев, нацистов и националистов на Украине совсем небольшое количество, от силы 10%, они, мол, не делают погоды, всё неприятие к украинской политике в России нагнетается исключительно пропагандой. Что ж, послушаем представителя этого самого «меньшинства» бандеровцев, откровенно заявлявшего еще 5 февраля 2022 года, до всякой Специальной военной операции, что именно они уже начали войну по приказу «свыше»:
Киев. 5 февраля 2022 года. "Бандеровские чтения".
Евгений Карась 5 февраля 2022 года:
"Нам дают столько оружия не потому, что мы такие хорошие, а потому, что мы выполняем задачи Запада. Потому, что мы единственные, кто готов их выполнять. Потому, что нам весело и прикольно убивать. И мы затеяли войну, которой не было уже 60 лет"...
Вопрос
сегодня в Киеве и других городах недогосударства украина традицыонные марши с портретиками Бандеры будут?
Или бандеры от Гераней таки обосрались?
