поганые фашисты и бандеровцы обстреливают мирных граждан
ужас. Астанавитесь. Как вам не стыдно. Мы же братья, мы один народ. За что градами усыпает Белгород, Брянск, Курск? Что мы вам сделали? Мы же мирные жители.
П.С. работайте братья, перемалывайте поганых фашистов. Наше дело правое, победа будет за нами!
П.С. работайте братья, перемалывайте поганых фашистов. Наше дело правое, победа будет за нами!
