В Москве какой-то чувак решил провести социальный эксперимент и вышел на улицу с флагом Украины.
Возможно, он рассчитывал вызвать какую-то агрессию у людей и показать ненависть к украинцам, однако люди реагировали равнодушно.
Эксперимент провалился. Полностью.
Попробуйте сделать что-то подобное в Киеве или в Одессе, где недавно человеку дали 15 лет за российский флаг.
Возможно, он рассчитывал вызвать какую-то агрессию у людей и показать ненависть к украинцам, однако люди реагировали равнодушно.
Эксперимент провалился. Полностью.
Попробуйте сделать что-то подобное в Киеве или в Одессе, где недавно человеку дали 15 лет за российский флаг.
