Религия и государство
Россияне всё время тыкают этим ЛГБТ в сторону Европы, а ведь в Германии есть даже специальный церковный налог. Притом логика этого налога очень такая изощрённая. Немцы считают что благодаря этому налогу церковь ни в коей мере не зависит от государства.
Можно ли сказать что РПЦ отделена от государства?
Можно ли сказать что РПЦ отделена от государства?
