Похоже, что будущий хозяин русских - петух... По мощам и навоз.
По мощам и навоз. "В интернете выложили запись авторитета, который с Пригожиным сидел. Записал в Турции, конкретный такой в законе. Рассказывал как ригожина сделали петухом, как он согласился и не возражал, и как Пригожин у него отсасывал. И как все зэки что на него в Вагнере работают сейчас тем становятся ниже петухов"...
