Галопом по укропам. Надо терпеть, а то Путин напа... Блин.
- Ну, вообще-то ещё два дня. Может, фрицы и правда машину времени изобрели.

- В польском городе Глухолазы (Опольское воеводство) в центре для беженцев из Украины — массовое отравление.
Госпитализированы более 20 человек, сообщает in Poland.
Источник сообщает, что отравились 23 человека, среди которых 8 взрослых и 15 детей.
Все указывает на классическое пищевое отравление. Образцы еды, из-за которой могли отравиться украинцы, передали в санитарную инспекцию. Просрочкой, поди, свинок кормили.
- Случаи домашнего насилия участились на Украине из-за отсутствия света в жилых домах, — глава МВД Денис Монастырский.
А я предупреждал. И бытовые убийства будут скоро. И не только бытовые. Уже сейчас на улицах грабят, а будут и убивать за банку тушёнки.
- Немецкие СМИ обнаружили, что экс-министр Украины ездит на угнанной в Германии машине.
По их информации, Mercedes GL 420 был угнан в Германии в январе 2010 года в городе Брайсгау. Позже украинские пограничники конфисковали машину на границе. А потом объявили государственной собственностью.
Хохол не может не спИздить.
- В Киеве в супермаркетах начали блокировать розетки, чтобы люди не могли заряжать свои девайсы.
Прально. А то привыкли на халяву.

- Нет, точно машина времени существует.

- Это всё, что нужно знать о независимости как самой Украины, так и её Нацбанка. Пообещали даже не Вашингтону, а посольству США, в которое приходил лично с докладом глава Нацбанка и его заместитель.

- Слова официального представителя НАТО Джейми Шеа 4 мая 1999 года во время бомбардировок Югославии:
“То, что 70% территории страны осталось без электричества показывает, что мы держим палец на выключателе. Мы можем включать и выключать электричество там, где это нам нужно и там, где мы этого хотим”.
Что с ебальничком, свинки?

- В польском городе Глухолазы (Опольское воеводство) в центре для беженцев из Украины — массовое отравление.
Госпитализированы более 20 человек, сообщает in Poland.
Источник сообщает, что отравились 23 человека, среди которых 8 взрослых и 15 детей.
Все указывает на классическое пищевое отравление. Образцы еды, из-за которой могли отравиться украинцы, передали в санитарную инспекцию. Просрочкой, поди, свинок кормили.
- Случаи домашнего насилия участились на Украине из-за отсутствия света в жилых домах, — глава МВД Денис Монастырский.
А я предупреждал. И бытовые убийства будут скоро. И не только бытовые. Уже сейчас на улицах грабят, а будут и убивать за банку тушёнки.
- Немецкие СМИ обнаружили, что экс-министр Украины ездит на угнанной в Германии машине.
По их информации, Mercedes GL 420 был угнан в Германии в январе 2010 года в городе Брайсгау. Позже украинские пограничники конфисковали машину на границе. А потом объявили государственной собственностью.
Хохол не может не спИздить.
- В Киеве в супермаркетах начали блокировать розетки, чтобы люди не могли заряжать свои девайсы.
Прально. А то привыкли на халяву.

- Нет, точно машина времени существует.

- Это всё, что нужно знать о независимости как самой Украины, так и её Нацбанка. Пообещали даже не Вашингтону, а посольству США, в которое приходил лично с докладом глава Нацбанка и его заместитель.

- Слова официального представителя НАТО Джейми Шеа 4 мая 1999 года во время бомбардировок Югославии:
“То, что 70% территории страны осталось без электричества показывает, что мы держим палец на выключателе. Мы можем включать и выключать электричество там, где это нам нужно и там, где мы этого хотим”.
Что с ебальничком, свинки?
