Судьба ОДКБ под вопросом. Большим вопросом.
ОДКБ-аббревиатура означающая тоже, что и НАТО (примерно) но для нищих. Те, кто входит в неё. В эту организацию стали задавать странные вопросы. Армения, Белоруссия, Казахстан, Киргизия, РФ, Таджикистан. При этом, формально неформальным лидером этого движения-Россия, крайне плохо показывает себя, по мнению некоторых чиновников из стран ОДКБ, в ведении СВО в Украине. Люди, вояки прочих стран ОДКБ смотрят, на её триумфальные боевые действия и задаются вопросами. Что так слабо? А как вы будете от НАТО защищать? А где мощь? И по слухам эти вопросы кладут мандат на ОДКБ и одного лысоватого дядю. Судьба братства этого кольца-под вопросом. Казахстан и его активная русофобия. Армения и постоянные русофобские выкрики в сторону РФ. Таджикистан и его два солдата устроившие пиу-пиу в Белгороде. Странно.
Думаю один дедушка, глубоко внутри себя и бункера- очень опечален всеми событиями. Но, у меня, как у сильнейшего медиума этой страны для дедушки есть один наводящий вопрос. Ок, с ОДКБ-ясно-на волоске, а вот как думает дедушка по поводу того, что кое-кто хочет из союзного государства по тапкам дать и ищет сепаратного мира, с Украиной и НАТО...например.
Что думаете, господа, ОДКБ будет жить? Или в кругу НАТО, или Китая было бы лучше?
Думаю один дедушка, глубоко внутри себя и бункера- очень опечален всеми событиями. Но, у меня, как у сильнейшего медиума этой страны для дедушки есть один наводящий вопрос. Ок, с ОДКБ-ясно-на волоске, а вот как думает дедушка по поводу того, что кое-кто хочет из союзного государства по тапкам дать и ищет сепаратного мира, с Украиной и НАТО...например.
Что думаете, господа, ОДКБ будет жить? Или в кругу НАТО, или Китая было бы лучше?
