Category:

Массовое убийство начало...

Сидел, думал. Фашиздкая Украина во все рупоры своей собачей, кокаиновой власти кричит, что самое зло на земле творит Российская армия. Они не называют их освободителями, нет, орки, чмобики, рашисты. Так вот, наши доблестные воены света, по мнению фашистов из Украины якобы замешаны в массовых расстрелах в Буче, Херсоне, еще где-то. У меня-критически мыслящего и здравомыслящего человека это утверждение вгоняет в ступор. Россине-освободители, джентельмены этой войны, которые давно имеют моральное право снести всю Украину за то, что та творит и творила все 8 лет. Но ребята не такие. Сижу и думую, что-то мне напоминает сей пассаж. Прям под диктовка, криво склеена, цэрэушная. И точно.

Массовое убийство в Новых Алдах. в котором якобы в 2000х ОМОН из СПб и Рязани убил, уничтожил, сжёг и казнил 56 человек. Ну, со слов Новой газеты, Хуман райт вотч и прочих прошмондовок. Естественно ничего такого не было, все это поклеп. Заказаха. А параллели только в умах кокаиновых пидорасов, которых скоро откалибруют, и вообще мы все забирем обратно, а потом и дальше двинем.

promo ru_polit january 9, 2018 14:56 1226
Buy for 80 tokens
В сообществе публикуются посты, содержащие уникальный контент общественно-политической тематики. 1. Кат. До ката допускается размещать не более 15 строк текста и не более одного фото или одного видео. Размещение шокирующего контента допускается только под спойлером и с обязательным…