Доброго вечора, ми з України! А вот просто интересно ...
а до одной извилины россиянчиков, доходит у они живут в стране Уебании?
Воевать не умеют, в дипломатию не умеют, руководят россией чистые долбоебы. Но зато у россиянчики радуются, как хорошо они умеют насрать под дверью у соседа.
Сука, тупые деграданты.
Воевать не умеют, в дипломатию не умеют, руководят россией чистые долбоебы. Но зато у россиянчики радуются, как хорошо они умеют насрать под дверью у соседа.
Сука, тупые деграданты.
