Для дандрика иже с ним.
Анекдот истчо довоенный вспомнился.
Едут поездом в Херсон русский и украинец в купе.Ну,выпили, закусили(до войны дело было) и тут русский говорит,что никак не може понять украинскую муву-"Незабаром"-это возле бара или где?"
Украинец опрокинул в себя чарочку украинскои с перцем и отвечает,что русский язык тоже трудно понять-" Сравни-це вже срав, чи ще ні?"
Едут поездом в Херсон русский и украинец в купе.Ну,выпили, закусили(до войны дело было) и тут русский говорит,что никак не може понять украинскую муву-"Незабаром"-это возле бара или где?"
Украинец опрокинул в себя чарочку украинскои с перцем и отвечает,что русский язык тоже трудно понять-" Сравни-це вже срав, чи ще ні?"
