Херсон всё
Как не болела, а умерла. Суровикин доложил Фанерному Маршалу по видеосвязи, тот дал "добро" на отход.
Что сказать... "а мы говорили!"? Или "почему эти сотни "калибров" и "гераней", которые прилетели по критической инфраструктуре Украины, не использовались против ВСУ на херсонском направлении"?
Думаю, сегодня уже всем всё стало понятно с нашей Вертикалью - ЛПП.
А ведь Ильич говорил, что надо "Учиться воевать настоящим образом"...
Источник
Что сказать... "а мы говорили!"? Или "почему эти сотни "калибров" и "гераней", которые прилетели по критической инфраструктуре Украины, не использовались против ВСУ на херсонском направлении"?
Думаю, сегодня уже всем всё стало понятно с нашей Вертикалью - ЛПП.
А ведь Ильич говорил, что надо "Учиться воевать настоящим образом"...
Источник
