Доброй ночі, ми з України! Да , я думал дно ...
россиянчиками ещё не пробито. Но оказалось не так.
Россиянчики на хера вам детский паровозик с Херсона? Что бы снаряды с КНДР возить?
Россиянчики на хера вам детский паровозик с Херсона? Что бы снаряды с КНДР возить?
