За что боролись...)

"Работающим украинским беженцам в Эстонии придется выучить язык за год. Об этом заявил глава языкового департамента правительства республики Ильмар Томуск.
По словам чиновника, многие украинские беженцы устроились на работу в сферу обслуживания, и поэтому стало поступать много жалоб на русскоязычное обслуживание.
"Один год - это срок, чтобы освоиться. Затем мы вернемся к вопросу, и если они не будут знать эстонского, то начнем делать им предписания", - сказал Томуск."
Торопитесь, "горячие эстонские парни"!)))
Торопитесь, "горячие эстонские парни"!)))
