Доброго дня, ми з України! А ка дЫсали, как дЫсали........
Обосрались так после атаки триждыутоплнный дваждыобосраный ЧФ РФ, что в ООН, как тупые ослы, требовали расследования нападения. Потом поверещали о "выходе" из зерновой сделки, который в итоге оказался всего то "приостановлением".
Ну и вишенка на тортике, сегодняшнее сообщение ТАСС:
"Россия получила письменные гарантии от Украины о неиспользовании зернового коридора для ведения боевых действий против РФ, сообщили в Минобороны РФ."
мАгучая Рашка - это полный кусок говна.
Ну и вишенка на тортике, сегодняшнее сообщение ТАСС:
"Россия получила письменные гарантии от Украины о неиспользовании зернового коридора для ведения боевых действий против РФ, сообщили в Минобороны РФ."
мАгучая Рашка - это полный кусок говна.
