Categories:

Заметка в "Садовод-любитель".

...Вообще, всё это сравнимо с садоводством: культивация определённых видов растений подразумевает подкормку, прополку сорняков, борьбу с паразитами и вредителями. Тогда у тебя - цветущий сад. А как только ты отказываешься хотя бы от одного из перечисленного - получаешь заросшее сорняками, кишащее паразитами и вредителями "дикое поле".

Всё взаимосвязано, всё в комплексе. Убрать подкормку - захиреют культурные растения, т.к. сорняки более приспособлены к выживанию в условиях конкуренции видов - победа сорняков; не удалять паразитов и не уничтожать вредителей - тот же результат; не заниматься регулярной прополкой - победа сорняков... То, что после гибели садовых культур, вредители начнут жрать (а паразиты - паразитировать) сорняки.. ну, это когда ещё будет.. на наш век хватит... после нас хоть потоп, итд.

(Ну как, "святыми 90-ми" повеяло? Нет?)
С этой точки зрения, так называемый "главный дипломат ЕС" - Йосип Боррель, рассказывая своей тусовке про "ЕС - сад, остальные - дикие джунгли" - жёстко подставился: если ему задать вопрос типа "А на кой ляд вы, садоводы хуевы, натащили в наш сад кучу паразитов, вредителей всевозможных форм и видов, и подкармливаете сорняки-пустоцветы, в ущерб традиционным садовым культурам???" - вряд ли он сможет что-нибудь ответить по существу.


П.С - было. Про наш "дендрарий".. Воздержусь.
promo ru_polit january 9, 2018 14:56 1226
Buy for 80 tokens
В сообществе публикуются посты, содержащие уникальный контент общественно-политической тематики. 1. Кат. До ката допускается размещать не более 15 строк текста и не более одного фото или одного видео. Размещение шокирующего контента допускается только под спойлером и с обязательным…