Переговоры
Всего пару слов с вопросом.
Мне тут, в ЖЖ, периодически попадается мнение о том, что Путину сейчас очень нужны переговоры с Украиной (то есть с США)
Вопрос, а с чего вы это взяли, что они действительно России нужны?
При том, что настроение США воевать до последнего украинца, а сейчас уже и поляка и прочих понаехавших тысячами уже профессиональных иностранных военных на сторону нацистского киевского режима, отлично известно и хорошо понятно чем это продиктовано.
Если Путину какие переговоры и нужны, то только об условия капитуляции укронацистского режима и установления Россией протектората над всей территорией Украины.
Мне тут, в ЖЖ, периодически попадается мнение о том, что Путину сейчас очень нужны переговоры с Украиной (то есть с США)
Вопрос, а с чего вы это взяли, что они действительно России нужны?
При том, что настроение США воевать до последнего украинца, а сейчас уже и поляка и прочих понаехавших тысячами уже профессиональных иностранных военных на сторону нацистского киевского режима, отлично известно и хорошо понятно чем это продиктовано.
Если Путину какие переговоры и нужны, то только об условия капитуляции укронацистского режима и установления Россией протектората над всей территорией Украины.
