7 причин, почему русские уже победили
1. Даже тупорылая кремлядь кое-что поняла, и начала проводить не откровенно предательскую политику, а промку свою развивать, и делать шаги к реальной финансовой независимости. Даже Айфончик Принудитель К Миру хлебнул храброй воды, включил Режим Берсерка, и стал жечь напалмом (пока только в телеге, но всё может быть...):
[Шок-контент]

Понятно, что это временное протрезвление, сейчас разговоры о переговорах и прочее леопольдовско-путинское "Ребята, давайте жить дружно!" пошли опять...
2. В свою очередь и русские многое поняли про Эту Власть, уже некоторыечубайсовские подстилки путриоты начали допускать выпады в адрес Вертикали (для меня индикатор - Хазин... и этого толстокожего проняло!!!). Пока это критика в адрес пресловутого "либерального блока правительства", тех самых "плохих бояр", что обманывают и обманывают (23 года!) Доброго Царя Вову. Ну подождем еще, в запасе у России Вечность.
3. Трщ.Си в Китае пошел на третий срок:
Аббажжи, а нам-то какое дело? Во-1-х, в КНР победила партия "ястребов" (т.н. "армейская группировка"), а значит Окончательное Решение Тайваньского Вопроса стоит на повестке дня. Америку ждет очередное унижение. Время пошло.
Во-2-х, была бы победа Си вообще; или была бы она настолько убедительной, если бы Путин не начал СВО? Весь мир увидел, что власть США, с их угрозами Адских ССанкций - всего лишь трусливая и подлая слякоть, способная лишь разжигать войны и сражаться с русскими до последнего украинца, но неспособная на реальную ответку (в принципе все всё поняли после невъэпического слива янкесов из Афганистана).
4. Мы получили ответ на глобальный вопрос "Если не Путин, токот КТО?". В 2024-м кто-то из боевых генералов, которые отличились или еще отличатся в СВО (Лапин, Суровикин, Дворников етс), смогут выйти на выборы и въехать в Кремль на белом коне БэТээРе, и вот тогда... Посоны, только не повторите ошибки Рохлина и Лебедя!
НЕ ПРОДАВАЙТЕСЬ!
5. А что в ставкефюрера Запада. Байден! Борька Джонсон. Лиза Трасс. Теперь индус... Шольц. Макарон. ЭТО КАКОЙ-ТО ПОЗОР!!!
Вот эта Ылитка обманула и переиграла Россию? Серьезно?..
6. Страна проходит этап очищения. Все эти алкины-галкины, чурбан хаматовы и урганты, которые на ГОСУДАРСТВЕННЫЕ деньги со сцены и с голубого экрана ссали и срали на Эту Страну(либер.) и ее историю, все эти собчачки, табуреткины и чубайсы, которые годами воровали из казны унд прочий генетический шлак уже ударили по тапкам. Ждем-с и прочих.
7. САМОЕ ВАЖНОЕ! Нас стало на 5 миллионов больше, а страна на 4 области расширилась. Это пока. Надо забирать всё до Днепра минимум, вы со мной согласны?..
"Русские всегда приходят за своими долгами!". Всегда.
И еще. Людям Донбасса или жителям Херсонщины не надо объяснять, кто такие укронацисты-бандерлоги. Они видели все преступления киевской хунты своими глазами.
Это не интернет-блогеры, которые в своих уютных гавнобложеках годами отрабатывали повесточку "Донбассу никто ничего не обещал", сейчас занимаются расчеловечиванием всех украинцев и топят за "войну до победного конца", а случится вскоре Минск-3, начнут оправдывать ВВП привычным "Прошу отнестись с пониманием". Тьхфу.
Им не втюхаешь жеванное гуано нашей либервласти про "россиянцев", эти люди прошли через кровь и смерть, чтобы быть с Россией. ОНИ - РУССКИЕ ТОЧКА
И простите нас, что мы шли до вас так долго...
[Шок-контент]

Понятно, что это временное протрезвление, сейчас разговоры о переговорах и прочее леопольдовско-путинское "Ребята, давайте жить дружно!" пошли опять...
2. В свою очередь и русские многое поняли про Эту Власть, уже некоторые
3. Трщ.Си в Китае пошел на третий срок:
Аббажжи, а нам-то какое дело? Во-1-х, в КНР победила партия "ястребов" (т.н. "армейская группировка"), а значит Окончательное Решение Тайваньского Вопроса стоит на повестке дня. Америку ждет очередное унижение. Время пошло.
Во-2-х, была бы победа Си вообще; или была бы она настолько убедительной, если бы Путин не начал СВО? Весь мир увидел, что власть США, с их угрозами Адских ССанкций - всего лишь трусливая и подлая слякоть, способная лишь разжигать войны и сражаться с русскими до последнего украинца, но неспособная на реальную ответку (в принципе все всё поняли после невъэпического слива янкесов из Афганистана).
4. Мы получили ответ на глобальный вопрос "Если не Путин, то
НЕ ПРОДАВАЙТЕСЬ!
5. А что в ставке
Вот эта Ылитка обманула и переиграла Россию? Серьезно?..
6. Страна проходит этап очищения. Все эти алкины-галкины, чурбан хаматовы и урганты, которые на ГОСУДАРСТВЕННЫЕ деньги со сцены и с голубого экрана ссали и срали на Эту Страну(либер.) и ее историю, все эти собчачки, табуреткины и чубайсы, которые годами воровали из казны унд прочий генетический шлак уже ударили по тапкам. Ждем-с и прочих.
7. САМОЕ ВАЖНОЕ! Нас стало на 5 миллионов больше, а страна на 4 области расширилась. Это пока. Надо забирать всё до Днепра минимум, вы со мной согласны?..
"Русские всегда приходят за своими долгами!". Всегда.
И еще. Людям Донбасса или жителям Херсонщины не надо объяснять, кто такие укронацисты-бандерлоги. Они видели все преступления киевской хунты своими глазами.
Это не интернет-блогеры, которые в своих уютных гавнобложеках годами отрабатывали повесточку "Донбассу никто ничего не обещал", сейчас занимаются расчеловечиванием всех украинцев и топят за "войну до победного конца", а случится вскоре Минск-3, начнут оправдывать ВВП привычным "Прошу отнестись с пониманием". Тьхфу.
Им не втюхаешь жеванное гуано нашей либервласти про "россиянцев", эти люди прошли через кровь и смерть, чтобы быть с Россией. ОНИ - РУССКИЕ ТОЧКА
И простите нас, что мы шли до вас так долго...
