Доброго дня, ми з України! А шо это все так ...
перевозбудились от слов Антона Красовского?
Все он правильно сказал. Россиянское рабское быдло, получив в руки оружие, принялось заниматься, на чужой территории, тем что давно мечтало: грабить, насиловать, убивать. Выпустили из рабского хлева под названием Россиянская Педерация, в котором они ноги хозяевам лизали, отбросов с четким указанием ни кого не жалеть. Потому и 60 тысяч убитых мирных в Мариуполе (женщин, стариков, детей), 10 тысяч в Волновахе, в Буче, в Ирпене, Бахмуте. Везде где рАссея и россиянский раб, везде смерть и разрушения. Потому и вы желаете, разрушения гражданской инфраструктуры Украины, шо бы нажраться страданиями и смертями. Дегенеративный народец, дегенеративная недострана.
Так что Антоша только озвучил, чего россиянчики больше всего желают.
Все он правильно сказал. Россиянское рабское быдло, получив в руки оружие, принялось заниматься, на чужой территории, тем что давно мечтало: грабить, насиловать, убивать. Выпустили из рабского хлева под названием Россиянская Педерация, в котором они ноги хозяевам лизали, отбросов с четким указанием ни кого не жалеть. Потому и 60 тысяч убитых мирных в Мариуполе (женщин, стариков, детей), 10 тысяч в Волновахе, в Буче, в Ирпене, Бахмуте. Везде где рАссея и россиянский раб, везде смерть и разрушения. Потому и вы желаете, разрушения гражданской инфраструктуры Украины, шо бы нажраться страданиями и смертями. Дегенеративный народец, дегенеративная недострана.
Так что Антоша только озвучил, чего россиянчики больше всего желают.
