petr195912 wrote in ru_polit

Category:

И поляки умоются слезами.

Войска НАТО в составе отдельных подразделений уже принимают участие в вооруженном конфликте на Украине, пока скрытно. О чем говорят факты привлечения морпехов США и Британии к готовящемуся захвату Запорожской АЭС, а также ранее опубликованные нами данные о задействовании подразделений Польши на участках прорыва на Харьковском направлении.

Прибытие 101-й ВДД СВ США в Румынию, увеличивает угрозу вовлечения американцев в конфликт, однако привлечение подразделений будет носить неофициальный характер. Прежде всего для исключения социального взрыва в самих странах, поставляемых «пушечное мясо».

На данный момент натовские подразделения уже несут потери, а отдельными ударами ракет и гераней ликвидируются целые подразделения в местах временной дислокации и на маршрутах передвижения (в пунктах временного отдыха). В официальных сводках МО РФ они сливаются с «серой массой» украинских подразделений и ЧВК на том или ином направлении.

В далеком прошлом Ванга говорила про то, что Украина погрязнет в пучине войны с Россией. Говорила что этот конфликт начнётся к весне 2022 года, продлится до конца года, когда выпадет снег.
Украина как государство исчезнет, а вот поляки из-за своей жадности умоются слезами.
Мне не жаль иностранных наёмников, они сами самостоятельно избрали вид своей смерти.
Заботит только одно, на сколько будут кровами слёзы поляков, этого шакалья на теле Европы.
Я в принципе не кровожаден, но только к тем, кто также этому соответствует.
Однако англосаксу с поляком воды бы не подал.






HotLog





promo ru_polit january 9, 2018 14:56 1226
Buy for 80 tokens
В сообществе публикуются посты, содержащие уникальный контент общественно-политической тематики. 1. Кат. До ката допускается размещать не более 15 строк текста и не более одного фото или одного видео. Размещение шокирующего контента допускается только под спойлером и с обязательным…