Казусы .
Нынешний западный мир это мир казусов и я даже сказал бы искажений когда ложь объявляется правдой а за правду выгоняют .
Так французскую журналистку показавшию правду о Донбасе и зверствах Азова просто выгнали с работы .
Так гомосятина в христианской Европе ранее считавшаяся грехом ,нынче стала ценностью .Видимо не христиане они а уже сатанисты .
Так вручавшаяся евросоюзом премия Сахарова за борьбу за права человека была вручена вы не ослышались -Зеленскому и ветеранам Азова .Ну да они хорошо борятся с правами человека уничтожая и права и человеков
Хотя это не сегодня началось .Я помню когда премия мира была вручена Обаме который уничтожил несколько стран .Извращения уже тогда шли полным ходом .
А ноги растут из США .Это страна извращений .Там репперы исполняют роль священников и а секты роль церкви .Там книга Мормона заменила писание .Там церковь сатаны официально признана и она борется за то чтоб в школах преподавать свои сатанистские заветы .
На словах США борится с глобализацией бизнеса но чужого а свой бизнес в США это огромные монополии .
Которые и выдумывают эти псевдозаконы для борьбы с конкурентами из других стран .
США это единый глобальный монополист который мечтает поглотить весь мир .
И как только Россия и другие страны выступили против этого то сразу обвинения во всех грехах и санкций куча .Они понимают что обрушилась их идея о захвате мира и пытаются бороться в надежде кнутом и пряником восстановить своё былое величие .
Но Это не величие это колониализм .Они не развивали мир они развивали себя выкачивая всё со всех стран мира .И войны эти бесконечные .Ведь эти страны им вообще не угрожали но там была нефть и ресурсы а в Югославии большая неподвласная им территория .
Безнаказоность ибо воевать с пигмеями довольно легко и привела к тому что они возомнили себя избранной нацией которой можно всё .
Те же хохлы давно бы договорились с Россией и никаких войн .И ЛДНР в автономном составе находилась бы в составе Украины и бандеру бы славили лишь отморозки в узком кругу и русский язык бы был вторым официально и никаких проблем бы не было и даже Крым бы не сбежал бы испугавшись неадекватной власти .
Но США решили помочь навести порядок и вот результат .
Если бы не помощь США то мы бы ещё в марте договорились бы с Украиной и тихо мирно жили бы сейчас .
На Украине развивали бы экономику вкладывая деньги не в ненужную им армию а в экономику и уже сейчас бы жили лучше чем 90% стран ЕС .А возможно бы и в состав ЕС вошли бы .Россия не была против этого .
Но США потеряв бразды правления обезумела и так как Украина для неё ненужная и чуждая им страна то её решили списать те кто при слове Россия беснуется и становится одержимым бесами войны .
Там им уже и нанесение ядерного удара по России кажется возможным .Мол если Европа это сделает то США это не затронет и все останутся живы .Полоумные .Россия не Байденом забывающем кто он и где он управляется .
Если НАТО решит что либо предпринять то будучи структурой подвласной Вашингтону бомбить будем не только ЕС но и США и выживут лишь пингвины и Сибирь ибо там мало народу и смысла её бомбить нету .
Ведь Китай не станет смотреть как гибнут его граждане при ударах сша по Приморью и тоже пошлёт ответку в США а там и Сев .Корея .Мало им не покажется .На месте США будет большая огромная пустыня в которй выживут лишь крысы да и те мутируют .
Поэтому не надо фантазировать что США ядерная война обойдёт стороной .
Конечно весь мир не погибнет но что это будет за мир лучше не эксперементировать .
https://dzen.ru/news/story/Evroparlament_prisudil_premiyu_Sakharova_ukrainskomu_narodu_i_Vladimiru_Zelenskomu--7d373ad1dff605aa6e84ce7f9f9bea41?lang=ru&rubric=personal_feed&fan=1&stid=RNGT4gob-VtqHLLJLZ39&t=1666199238&tt=true&persistent_id=290163141&story=122d4216-ddb6-5a8d-9801-64ee98de8289&issue_tld=ru
Так французскую журналистку показавшию правду о Донбасе и зверствах Азова просто выгнали с работы .
Так гомосятина в христианской Европе ранее считавшаяся грехом ,нынче стала ценностью .Видимо не христиане они а уже сатанисты .
Так вручавшаяся евросоюзом премия Сахарова за борьбу за права человека была вручена вы не ослышались -Зеленскому и ветеранам Азова .Ну да они хорошо борятся с правами человека уничтожая и права и человеков
Хотя это не сегодня началось .Я помню когда премия мира была вручена Обаме который уничтожил несколько стран .Извращения уже тогда шли полным ходом .
А ноги растут из США .Это страна извращений .Там репперы исполняют роль священников и а секты роль церкви .Там книга Мормона заменила писание .Там церковь сатаны официально признана и она борется за то чтоб в школах преподавать свои сатанистские заветы .
На словах США борится с глобализацией бизнеса но чужого а свой бизнес в США это огромные монополии .
Которые и выдумывают эти псевдозаконы для борьбы с конкурентами из других стран .
США это единый глобальный монополист который мечтает поглотить весь мир .
И как только Россия и другие страны выступили против этого то сразу обвинения во всех грехах и санкций куча .Они понимают что обрушилась их идея о захвате мира и пытаются бороться в надежде кнутом и пряником восстановить своё былое величие .
Но Это не величие это колониализм .Они не развивали мир они развивали себя выкачивая всё со всех стран мира .И войны эти бесконечные .Ведь эти страны им вообще не угрожали но там была нефть и ресурсы а в Югославии большая неподвласная им территория .
Безнаказоность ибо воевать с пигмеями довольно легко и привела к тому что они возомнили себя избранной нацией которой можно всё .
Те же хохлы давно бы договорились с Россией и никаких войн .И ЛДНР в автономном составе находилась бы в составе Украины и бандеру бы славили лишь отморозки в узком кругу и русский язык бы был вторым официально и никаких проблем бы не было и даже Крым бы не сбежал бы испугавшись неадекватной власти .
Но США решили помочь навести порядок и вот результат .
Если бы не помощь США то мы бы ещё в марте договорились бы с Украиной и тихо мирно жили бы сейчас .
На Украине развивали бы экономику вкладывая деньги не в ненужную им армию а в экономику и уже сейчас бы жили лучше чем 90% стран ЕС .А возможно бы и в состав ЕС вошли бы .Россия не была против этого .
Но США потеряв бразды правления обезумела и так как Украина для неё ненужная и чуждая им страна то её решили списать те кто при слове Россия беснуется и становится одержимым бесами войны .
Там им уже и нанесение ядерного удара по России кажется возможным .Мол если Европа это сделает то США это не затронет и все останутся живы .Полоумные .Россия не Байденом забывающем кто он и где он управляется .
Если НАТО решит что либо предпринять то будучи структурой подвласной Вашингтону бомбить будем не только ЕС но и США и выживут лишь пингвины и Сибирь ибо там мало народу и смысла её бомбить нету .
Ведь Китай не станет смотреть как гибнут его граждане при ударах сша по Приморью и тоже пошлёт ответку в США а там и Сев .Корея .Мало им не покажется .На месте США будет большая огромная пустыня в которй выживут лишь крысы да и те мутируют .
Поэтому не надо фантазировать что США ядерная война обойдёт стороной .
Конечно весь мир не погибнет но что это будет за мир лучше не эксперементировать .
https://dzen.ru/news/story/Evroparlament_prisudil_premiyu_Sakharova_ukrainskomu_narodu_i_Vladimiru_Zelenskomu--7d373ad1dff605aa6e84ce7f9f9bea41?lang=ru&rubric=personal_feed&fan=1&stid=RNGT4gob-VtqHLLJLZ39&t=1666199238&tt=true&persistent_id=290163141&story=122d4216-ddb6-5a8d-9801-64ee98de8289&issue_tld=ru
