Нанесены удары по объектам военного управления Украины
Ну наконец-то.
А так же ракетные удары нанесены по системе управления украинской энергетикой.
Поумнеет ли после этого наконец Украина?
Прекратит ли она служить мировому злу, продолжая совершать преступления против собственного народа?
А вот фиг вам.
У безногого инвалида нога не вырастет.
А у безмозглого не вырастет голова.
Мы не прекратим убивать мирных жителей, верещат украинские каратели, а то вы, русня, нас за это всех убьёте.
И продолжают сами убиваться как в тупорылых контрнаступах в чистом поле, так и не успев высунуть своё рыло из общих могил под методично уничтожаемыми сейчас укреплениями.
Короче, укронацисты сами сейчас способствуют решению задачи абсолютной денацификации Украины.
Нет нацистов, не будет и нацизма.

PS Частичная мобилизация в Москве проведена успешно и полностью.
Уже закрываются призывные пункты.
Карательные укронацисткие войска ещё не поняли, что их ожидает.
Ещё раз повторю: тикайте, укры, тогда живы останетесь.
А так же ракетные удары нанесены по системе управления украинской энергетикой.
Бавовна снова в Киеве, Днепропетровске, Николаеве, Харькове и других городах.
Туда же полетели Искандеры. Масса боевой части 480 кг.
Кто там усиленно фапал на ATACMS с 227 кг?
Туда же полетели Искандеры. Масса боевой части 480 кг.
Кто там усиленно фапал на ATACMS с 227 кг?
Кроме этого опять наколочена куча военного хлама Украины, в том числе батарея 777 и очередной Хаймерс.
Конашенков лютует.
Нна!:

"Получи, фашист, гранату!"
Конашенков лютует.
Нна!:

"Получи, фашист, гранату!"
Поумнеет ли после этого наконец Украина?
Прекратит ли она служить мировому злу, продолжая совершать преступления против собственного народа?
А вот фиг вам.
У безногого инвалида нога не вырастет.
А у безмозглого не вырастет голова.
Мы не прекратим убивать мирных жителей, верещат украинские каратели, а то вы, русня, нас за это всех убьёте.
И продолжают сами убиваться как в тупорылых контрнаступах в чистом поле, так и не успев высунуть своё рыло из общих могил под методично уничтожаемыми сейчас укреплениями.
Короче, укронацисты сами сейчас способствуют решению задачи абсолютной денацификации Украины.
Нет нацистов, не будет и нацизма.

PS Частичная мобилизация в Москве проведена успешно и полностью.
Уже закрываются призывные пункты.
Карательные укронацисткие войска ещё не поняли, что их ожидает.
Ещё раз повторю: тикайте, укры, тогда живы останетесь.
