Доброго ранку ми з України! Я это....
хочу посоветовать россиянчикам, особенно тем кто живет в европейской части РФ, закупить буржуйки с дровами. А то мало ли что. ССО Украины не спят.
Зима близко. Зима будет долгой.
Зима близко. Зима будет долгой.
