Что будет, если не брать повестки и не ходить в военкомат?
"Будет как в республике Алтай: там не мобилизовали ни одного из 221 тыс. жителей — никто не пришел." Не явка по взятой повестке стоит 3500 рублей. Наверно не очень дорого. Не взятая повестка - бесплатна. :))
