Держим строй
Ну, что приуныли братья и сёстры? Торжествующий хохол приводит в уныние? Не победит чубатая вырусь никогда если сами не сольёмся. Соблюдаем информационную гигиену, не разгоняем по чатам страдания за Россиюшку от полезных (для хохлов) идиотов. Помогаем Армии. Поддерживаем бойцов.
На расслабоне, просматривая телеграм на пляже в Алании, не победить.
И, между прочим, Живой Журнал сдавать хохляди никак нельзя. Ломаем жолтоголубым пропагандонам повестку. Активнее проводимлоботомию деукраинизацию заблудшим овцам
жителям бывшей УССР.
Такъ победимъ !
На расслабоне, просматривая телеграм на пляже в Алании, не победить.
И, между прочим, Живой Журнал сдавать хохляди никак нельзя. Ломаем жолтоголубым пропагандонам повестку. Активнее проводим
жителям бывшей УССР.
Такъ победимъ !
