Вопрос небратьям
На днях подорвался на мине ваш побратым Витя "Британец" Яценюк. Убандерился, одним словом.
А где ваш Сеня-кролик aka "кулявлоб" Яйценюх aka строитель Великой Хохляццкой Стены? Тоже убандерился илисвалил от вас в сраную сшашку с напизженным баблом героически перемогает русню в каком-нибудь донбасском котле?
А где ваш Сеня-кролик aka "кулявлоб" Яйценюх aka строитель Великой Хохляццкой Стены? Тоже убандерился или
