otanvatan wrote in ru_polit

Categories:

как бы я, на месте США, развалил Россию.

Мое мнение, США поставили на кон не поражение от Украины, ну, в плане огневого, боевого, короче в войне, а цель-создать дисбаланс внутренней системы и развалить страну изнутри. Так, как это было в 1991м. Когда люди сами разносили гласность и совок. А потом уже придут снова на все готовое. Естественно, ликвидируя большую часть ненужных отростков и создав еще более глобальную коррупцию в верхах. А там, поколение ребятишек, вернувшихся с войны сами станут братками, бандитами и вот тебе и 90-е...

Но вот все это можно ускорить, и если бы я сидел в белом доме, я бы сделал следующее:



1. создаем очаг напряженности на границе с Арменией (войска ОДКБ привет)
2. создаем очаг напряженности в Казахстане. (снова ОДКБ дратути)
3. Очаг напряженности в Грузии...
4. Очаг напряженности на Киргизкой границе.
5. Активизация Сирийских прецедентов и походов муджахедов, или кто они там.
6. Создание напряженности у Афганистана.
7. Территориальная блокада анклава Кёнигсберг.
8. ЗергРаш на ЛДНР со стороны Украины.
9. Открытие границ для российских олигархов и властьимущих, чтобы они бежали, дать им гарантии неприкосновенности, а также амнистию капитала и бизнеса (интегрированного в западный рынок)-разрушение путиномики, тотальный железный занавес, крышка котла-захлопнулась.
10. Дать гарантии Лукашенко, что его страна будет принята в Евросоюз, все санкции сняты, экономическая поддержка.


ФСЁ!

promo ru_polit january 9, 2018 14:56 1226
Buy for 80 tokens
В сообществе публикуются посты, содержащие уникальный контент общественно-политической тематики. 1. Кат. До ката допускается размещать не более 15 строк текста и не более одного фото или одного видео. Размещение шокирующего контента допускается только под спойлером и с обязательным…