По мотивам последних событий
Кстати, вообще кто-нибудь понял концепцию нашей спецоперации на Украине?
Ну когда объявили, что власть на Украине менять не будем, Киев захватывать не будем?
Это как? Вот армия заходит и выходит с боями, сейчас вышли, видимо опять зайдут, все разрушат, много людей погибнет.
А вот некоторые страны захватывают власть над территорией, устанавливают свою и целью делают именно смену власти, а не хождение армии туда-сюда с боями.
Так может у нас с целями что-то не то и концепция подкачала?
