Доброго вечора, ми з України! Ну, шо , россиянчики, поздравляю...
с первым котлом ВС РФ. А сколько их у вас впереди.
Классическая по учебнику операция на окружение. Правда в ни Общевойсковой академии Вооружённых Сил Российской Федерации, ни Военной Академии Генерального Штаба Вооруженных Сил РФ этого не преподают, в силу полной умственной отсталости и дислексии абитуриентов. Так что не ждите в ВС РФ не будет ни новых Жуковых, ни новых Рокоссовских.
Но вернемся к российскимибаранам окружению. О том что это будет я говорил ещё апреле, в это посте https://ru-polit.livejournal.com/24212073.html
Вот карта Барвенковско-Лозовской наступательной операции РККА в 1942 году

Все так знакомо.
Так вот дорога на Купянск порезана, все снабжение Изюмской группировки ВС РФ висит на грунтовой дороге вдоль Оскольского водохранилища, та в свою очередь находится под постоянным огнем ВСУ. Так что "котел". И главное по более чем Дебальцевский будет, хотя тот котлом не был.
Естественно, рашики, надергали в Купянск какую то сборную солянку и попытаются провести деблокаду. Но так как наступать у ВС РФ получается ещё хуже , чем оборонятся, то ... посмотрим и посмеется с потуг.
Да, злые языки утверждают, что 20 МСД ВС РФ кинула свои позиции возле Посад-Покровского и ушла к переправам в Херсоне.
Так что второй котел не за горами.
Классическая по учебнику операция на окружение. Правда в ни Общевойсковой академии Вооружённых Сил Российской Федерации, ни Военной Академии Генерального Штаба Вооруженных Сил РФ этого не преподают, в силу полной умственной отсталости и дислексии абитуриентов. Так что не ждите в ВС РФ не будет ни новых Жуковых, ни новых Рокоссовских.
Но вернемся к российскими
Вот карта Барвенковско-Лозовской наступательной операции РККА в 1942 году

Все так знакомо.
Так вот дорога на Купянск порезана, все снабжение Изюмской группировки ВС РФ висит на грунтовой дороге вдоль Оскольского водохранилища, та в свою очередь находится под постоянным огнем ВСУ. Так что "котел". И главное по более чем Дебальцевский будет, хотя тот котлом не был.
Естественно, рашики, надергали в Купянск какую то сборную солянку и попытаются провести деблокаду. Но так как наступать у ВС РФ получается ещё хуже , чем оборонятся, то ... посмотрим и посмеется с потуг.
Да, злые языки утверждают, что 20 МСД ВС РФ кинула свои позиции возле Посад-Покровского и ушла к переправам в Херсоне.
Так что второй котел не за горами.
