Доброго вечора, ми з України! Да, в российском МО ...
идиоты служат.

Нормальные армии мира, ВСУ в том числе, использует шифрованную цифровую связь даже на уровне "солдат -командир отделения", а во второй армии мира, до сих пор открытый аналог и только тувинцы спасают положение.
Но, с какой гордостью, россиянские военные дебилы - об этом говорят.

Нормальные армии мира, ВСУ в том числе, использует шифрованную цифровую связь даже на уровне "солдат -командир отделения", а во второй армии мира, до сих пор открытый аналог и только тувинцы спасают положение.
Но, с какой гордостью, россиянские военные дебилы - об этом говорят.
