winilin wrote in ru_polit

Categories:

Как Горбачёв меня женил)

Навеяло)
Вчера с утра баба возбудилась - а что за день завтра?
Ну ессно, что не горби вечером дуба даст), а свадебный! Типа подарки где?
--------
Закончин я "школу", и по распределению направлялся налегке в Россию-матушку)
Билет прикупил, с друганами интурист-ресторан посещал, с выездом по закрытии на море на такси (всего три рубля это удовльствие ночью стоило))), а тут дефка заявляется и билет на тот же рейс показывает, типа я с тобой еду.(
А в те времена можно было по справке из ЗАГСа неплохо отовариться: давали справку на спецобслуживание в ЦУМе - туфли, рубашки, платья, кольца и т.п., а жениться уже потом, и не обязательно)
Кроме этого давали талон на ящик водки!
Дефка и говорит, что раз жениться не обязательно, давай отоваримся, но для этого в ЗАГС сходим.
Там тётка сказала, что очередь типа, я к двери, а она стой-стой, через неделю зарегистрирую - вот вам талоны на лут.
Ящик водки, во-времена долбоёба горби - большая удача, купил, и потащили мы его с дефкой домой.
Батя увидел ящик водки....
Пришлось жениться! В 1985 году, 31 августа)
Седни тортик покупал и конфеты - в ленте 40% скидка)))
promo ru_polit january 9, 2018 14:56 1226
Buy for 80 tokens
В сообществе публикуются посты, содержащие уникальный контент общественно-политической тематики. 1. Кат. До ката допускается размещать не более 15 строк текста и не более одного фото или одного видео. Размещение шокирующего контента допускается только под спойлером и с обязательным…